UPT-125-2800
赏金国际成立于1997年,,,位于全
破碎锤冲击频率:350~650bpm
破碎锤冲击能量:2800J
锤头工作油压:147~166bar
钎杆直径:125mm
产品介绍
产品规格
重要参数
破碎锤冲击能量
2800J
锤头进攻频率
350~650bpm
锤头工作油压
147~166bar
钎杆直径
125mm
前进后退速度
1档
4.4km/h
2档
7km/h
3档
11km/h
工作机构、 、、驾驶室数据
工作臂左右摆动夹角
±30°
锤头最大工作高度
4265mm
锤头最远工作距离
4051mm
钎杆竖直时最大离地间隙
2300mm
驾驶室型式
关闭式
整机数据
操作重量
17000?kg
外形尺寸
8207mm×1740mm×2320mm
转弯半径
5127mm/3022mm
最小离地间隙
250mm
爬坡能力
14°(25%)
工作前提和限度
使用环境温度
-15°C~+50°C
尺度工作海拔领域
选取Cummons ?QF4.5发起机,,,从-1500米到+2000米,,,在25℃时没有功率损失